Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 28.03.2020, 15:57
Сайт МАОУ-СОШ с.Золотая Степь Советского района Саратовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Государственная аттестация обучающихся [130]
Лето [74]
Методические рекомендации [2]
Опытно-экспериментальная работа [3]
Дистанционное обучение [1]
Наши успехи [35]
Аттестация педагогов [3]
ДО "Содружество" [29]
Ресурсный центр [48]
Юбилей школы [3]
80 лет Саратовской губернии [6]
ГТО [29]
Олимпиады [52]
Мониторинги [16]
Защита прав участников образовательного процесса [21]
Экспертный совет по информатизации [3]
Персонифицированное финансирование дополнительного образования [11]
Библиотечное дело [1]
Спорт [3]
Центр "Точка роста" - федеральная программа "Современная школа" [16]
Дорожная безопасность [2]
Для родителей [1]
Безопасность образовательного учреждения [3]
Год памяти и славы [5]
Наш опрос
Что для Вас престиж учительской профессии? (можно выбрать до 3 вариантов)
Всего ответов: 80
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Конкурс рисунков ко Дню Защитника Отечества "Славься армия родная!"
08:49
Конкурс рисунков ко Дню Защитника Отечества "Славься армия родная!"

В рамках воспитательного плана школы и работы школьного ресурсного центра с 16 по 23 февраля 2017 года с целью вовлечения детей в занятия художественным творчеством, создания условия для формирования интереса к культуре, традициям нашего общества среди учащихся младшего школьного возраста, развития творческих способностей детей и подростков, проводился конкурс рисунков ко Дню защитника Отечества на тему «Славься армия родная!».

В соответствии с протоколом жюри от 25.02.2017 года стали известны результаты конкурса:

1 место – Бакенова Полина, Букпалиев Тамерлан (1 класс);

1 место – Уразова Самира (2 класс);

1 место – Чирков Рамазан (3 класс);

1 место – Рождественская Ангелина (4 класс);

2 место – Манбетов Тимур (1 класс);

2 место – Штода Константин (2 класс);

2 место – Герасимов Артём (3 класс);

2 место – Примак Арсен (4 класс);

3 место – Коптев Богдан, Жарковский Кирилл (1 класс);

3 место – Горчаков Матвей (2 класс);

3 место – Горчаков Даниил, Идрисова Зарина (3 класс);

3 место – Михайлюк Арина (4 класс).

Категория: ДО "Содружество" | Просмотров: 340 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта










Copyright MyCorp © 2020